Asta (1929)

Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2

1026

Gino Moro

Guardando il lago

 olio su compensato, cm 28 x 30

firmato in basso a sinistra: G. MORO
al retro, sul compensato, timbro della Galleria d'Arte La cornice di Desenzano del Garda

mer 17 APRILE 2024