Asta (1929)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
591283

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2

1055

Gigi Comolli

Paesaggio lacustre

 olio su compensato, cm 34 x 45
firmato in basso a destra: gg Comolli

mer 17 APRILE 2024