Asta (1929)

Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2

Filiberto Minozzi : Vitello  - Asta Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1003

Filiberto Minozzi

Vitello

 matite colorate su carta applicata a cartoncino, senza cornice, cm 14,5 x 21,5
1900

siglato e datato in basso a destra: FM 1900
sul cartoncino di supporto etichetta con firma e titolo

mer 17 APRILE 2024