Asta (1930)

Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

SCULTORE ITALIANO DEL XVIII SECOLO

San Giuseppe col Bambino

 legno policromo, altezza cm 26- l'insieme cm 31x21x14
base rettangolare gradinata dipinta ad imitazione del marmo verde e dorata

mar 16 APRILE 2024