Asta (1930)

Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

Vetrina in legno intarsiato, inizi del XX secolo  - Asta Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vetrina in legno intarsiato, inizi del XX secolo

 cm 164x117x45,5
ispirata ai modelli maggioliniani, con due cassetti allineati nella parte superiore, due ante frontali, piedi rastremati

mar 16 APRILE 2024