Asta (1931)

Dipinti antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Nicolò De Simone

a) Sant'Agata; b) Santa con vessillo rosso. Coppia di dipinti

 Olio su tela, cm. 39x36, cad. Con cornice
La coppia di dipinti è accompagnata da un expertise del prof. Nicola Spinosa.

gio 18 APRILE 2024