Asta (1931)

Dipinti antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Artista bolognese, XVII secolo : Giuditta con la testa di Oloferne  - Asta Dipinti antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista bolognese, XVII secolo

Giuditta con la testa di Oloferne

 Olio su tela, cm. 105,5x81,5

gio 18 APRILE 2024