Asta (1931)

Dipinti antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Artista veneto, seconda metà XVI secolo : Il ritrovamento del corpo di San Marco  - Asta Dipinti antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista veneto, seconda metà XVI secolo

Il ritrovamento del corpo di San Marco

 Olio su tela, cm. 127x109,5

gio 18 APRILE 2024