Asta (1931)

Dipinti antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Artista veneto, prima metà XVI secolo : Madonna con Bambino e San Giovannino  - Asta Dipinti antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista veneto, prima metà XVI secolo

Madonna con Bambino e San Giovannino

 Olio su tavola, cm. 40x33

gio 18 APRILE 2024