Asta (1931)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
620488

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Dipinti antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

227

Artista italiano, prima metà XIX secolo

Paesaggio con fiume, cittadella sullo sfondo, armenti e figura

 Olio su tavola, cm. 24,5x31. Con cornice

gio 18 APRILE 2024