Asta (1932)

Scuola italiana del XIX secolo : Teste di uomini  - Asta Disegni Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana del XIX secolo

Teste di uomini

 matita su carta, mm 480x620

Copia da Podesti.
Firmato in basso a destra Adelinda Pietrona?

Disegni Antichi
mar 16 APRILE 2024