Asta (1933)

Scuola fiamminga del XVII secolo : Cacciatore con cervo  - Asta Dipinti antichi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
225

Scuola fiamminga del XVII secolo

Cacciatore con cervo

 Olio su tela, cm 92x67 - con cornice cm 104x80

Dipinti antichi
mer 17 APRILE 2024