Asta (1933)

Scuola romana del XVIII secolo : Croce processionale in legno dipinto e dorato  - Asta Dipinti antichi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola romana del XVIII secolo

Croce processionale in legno dipinto e dorato

 olio su legno, cm 61x45

Dipinti antichi
mer 17 APRILE 2024