Asta (1933)

Scuola romana del XVIII secolo : L'educazione della Vergine  - Asta Dipinti antichi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
216

Scuola romana del XVIII secolo

L'educazione della Vergine

 Olio Su Tela, cm 59x47,5 - con cornice cm 78x67

Dipinti antichi
mer 17 APRILE 2024