Asta (1934)

427

Eugenio Gignous, Attribuito a

Bosco

 olio su tavola, cm 32x18 - in cornice cm 48x34
L'opera priva di firma è stata attribuita su base stilistica.

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024