Asta (1934)

398

Vincenzo Irolli

Fanciulla con collana di perle

 olio e pastelli su tessuto, cm 12x10 - in cornice cm 37x34
Firmato in basso a sinistra V. Irolli

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024