Asta (1934)

Anton Sminck Pitloo : Marina con Castel dell'Ovo  - Asta Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
491

Anton Sminck Pitloo

Marina con Castel dell'Ovo

 olio su tela ovale, cm 48x58 - in cornice cm 71x82
Firmato in basso a sinistrsa A Pitloo

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024