Asta (1934)

Michele Cammarano : Ritratto di donna eritrea  - Asta Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
423

Michele Cammarano

Ritratto di donna eritrea

 olio su tela, cm 118 x 90 - in cornice 140 x 110

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024