Asta (1934)

Roberto Carignani : Ritratto femminile  - Asta Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
403

Roberto Carignani

Ritratto femminile

 pastelli su carta, cm 46x30 - in cornice cm 67x52
Firmato in basso a destra Carignani Roberto

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024