Asta (1934)

PITTORE DEL XX SECOLO : Veduta di Piazza del Popolo  - Asta Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
410

PITTORE DEL XX SECOLO

Veduta di Piazza del Popolo

 olio su tela, cm 70x100 - in cornice cm 100x130
XX secolo

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024