Asta (1935)

MICHELE ZAZA

Cielo segreto

 Tre C-print vintage ciascuna applicata a cartoncino originale, cm 40 x 50 ciascuna
1985

Opera unica
Ciascun cartoncino titolato, datato e uno firmato a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Fotografia
mar 23 APRILE 2024