Asta (1935)

Franco Fontana : Correggio  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Correggio

 C-print, stampata 2006, cm 44,8 x 30,3 (cm 42,4 x 27,2 immagine)
2004

Edizione 2 di 5
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mar 23 APRILE 2024