Asta (1935)

NOBUYOSHI ARAKI

Cosmosco

 Tre polaroid, cm 10,7 x 8,8 ciascuna
1998

Opera unica
Ciascuna firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Fotografia
mar 23 APRILE 2024