Asta (1935)

Erwin Olaf : Fashion Victims: Calvin Klein  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Erwin Olaf

Fashion Victims: Calvin Klein

 Stampa cibachrome vintage, flash mouned, cm 99 x 99
2000

Edizione 2 di 5
Numerata, titolata, datata e firmata a pennarello nero al verso

Fotografia
mar 23 APRILE 2024