Asta (1935)

Daniele Buetti : Kate Moss  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Daniele Buetti

Kate Moss

 C-print vintage, cm 100 x 70
1996/2002

Edizione 2 di 3
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
mar 23 APRILE 2024