Asta (1935)

Franco Fontana : La città di cristallo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

La città di cristallo

 Stampa cibachrome vintage, cm 47,4 x 34
1986 Firmata e datata a penna nera al verso

Fotografia
mar 23 APRILE 2024