Asta (1935)

Richard Kern : Panties White  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
259

Richard Kern

Panties White

 C-print vintage, cm 50,4 x 40 (cm 48 x 31,7 immagine)
2002 Edizione 1 di 7
Titolata, datata, numerata e firmata a matita nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
mar 23 APRILE 2024