Asta (1935)

Gregory  Crewdson : Production still (Merchant's row)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gregory Crewdson

Production still (Merchant's row)

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 46,5 x 36,6 (cm 41 x 31 immagine)
2003

Edizione 14 di 20
Firmata, numerata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Fotografia
mar 23 APRILE 2024