Asta (1935)

Franco Fontana : Seascape, Ibiza  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Seascape, Ibiza

 Stampa cromogenica vintage, stampata 1978, montata su passepartout originale, cm 26,5 x 40 (cm 50 x 58,5 passepartout)
1976

Edizione 2 di 30
Numerata, datata e firmata a penna nera al verso e numerata, firmata e datata a matita al passepartout recto
Timbro Il Diaframma al passepartout verso

Fotografia
mar 23 APRILE 2024