Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 60,3 x 50,3 (cm 48,7 x 48,8 immagine) 1987
Edizione 7 di 10 Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e titolata, datata, numerata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso del cartoncino Opera in cornice