Asta (1935)

Luigi Ghirri : Torre dell'Ovo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Ghirri

Torre dell'Ovo

 Stampa cromogenica vintage, cm 24 x 36,1 (cm 20,3 x 30,4 immagine)
1982 Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mar 23 APRILE 2024