Asta (1936)

Disegni, Stampe e Carte Geografiche dal XVI al XIX secolo

Jan Frans van Bloemen l'Orizzonte

Vedute di Roma

Lotto di tre incisioni. Acquaforte, 245 x 180 mm ca. (cad.)
Bella impressione su carta sottile non vergata. In ottimo stato di conservazione generali.

ven 19 APRILE 2024