Asta (1943)

Casa Lazzi - parte prima Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Nino Tirinnanzi : Paesaggio toscano con case  - Asta Casa Lazzi - parte prima Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Nino Tirinnanzi

Paesaggio toscano con case

 cm 24,5x35
tecnica mista su carta applicata a cartone, firmato, in cornice, reca alcune tracce di foxing

mar 9 APRILE - mar 16 APRILE 2024