Asta (1946)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

RAM (Ruggero Alfredo Michahelles) : Nudo su fondo azzurro  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
308

RAM (Ruggero Alfredo Michahelles)

Nudo su fondo azzurro

 Olio su tela, cm. 55x33
1968 Firma e data in alto a destra e al verso sulla tela: Micaelles 68.

sab 20 APRILE 2024