Asta (1947)

Opere del XIX - XX secolo Web Only

Carlo Piacenza  - Asta Opere del XIX - XX secolo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carlo Piacenza

 40x32 cm.
Torino 1814 - Castiglione Torinese 1887 Paesaggio con sentiero, 1869, olio su tela, firmato e datato in basso a destra

ven 5 APRILE - mer 17 APRILE 2024