Asta (1947)

Opere del XIX - XX secolo Web Only

Nicola Cardinali

 34x45 cm.
Italia, XIX-XX Sec. Paesaggio montano, 1934, olio su cartone, firmato e datato in basso a destra, entro cornice

ven 5 APRILE - mer 17 APRILE 2024