Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

BRESCHI FABRIZIO

FABRIZIO BRESCHI

 FABRIZIO BRESCHI
(Livorno 1950)
Veduta panoramica
1976
olio su tela
cm 70x50
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato, datato e titolato

Provenienza
Galleria La Stufa, Firenze

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024