Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Baruchello Gianfranco

GIANFRANCO BARUCHELLO

 GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924 - Roma 2023)
Crglmt
1990
tecnica mista su carta
cm 23x18
al retro firmato e datato

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2024

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024