Asta (1950)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
510762

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

GIULIANO DELLA PERGOLA  - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
225

GIULIANO DELLA PERGOLA

 GIULIANO DELLA PERGOLA
(1938)
La luna sul bosco
1992
tecnica mista su carta
cm 49x33
firmato, titolato, datato e dedicato al margine inferiore

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024