Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MARCO PETRUS

 MARCO PETRUS
(Rimini 1960)
Via Circo
2004
olio su tela
cm 40x50
al retro firmato, datato e titolato

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024