Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

PROIETTI NORBERTO : NORBERTO PROIETTI  - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

PROIETTI NORBERTO

NORBERTO PROIETTI

 NORBERTO PROIETTI
(Spello 1927 - 2009)
Natale ‘85
litografia ritoccata a mano
cm 50x70
p.a.
firmata, titolata, datata e numerata al margine inferiore

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024