Asta (1950)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
11037

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

PIERO GNESI

 PIERO GNESI
(Pisa 1920 - 1995)
Rinoceronte africano
1969
olio su tela
cm 50x40
firmato in alto a sinistra
al retro cartiglio e timbri Galleria d’Arte Moderna Viotti, Torino

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024