Asta (1950)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
493855

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

PECOUD PIERRE

PIERRE PECOUD

 PIERRE PECOUD
(1944 - 2006)
Senza titolo
1978
tecnica mista su tela (stoffa, ricamo, acrilico oro)
cm 120x90
al retro firmato e datato

Provenienza
Galleria La Stufa, Firenze

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024