Asta (1951)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
903004

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Anonimo del secolo XX

 Anonimo del secolo XX
VEDUTA DELLA PIAZZA DI MONTECAVALLO
olio su tela, cm 52,5x80
Entro cornice in legno intagliato e dorato

ANONYMOUS, 20TH CENTURY, VIEW OF PIAZZA DI MONTECAVALLO, OIL ON CANVAS, 52,5X80 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024