Asta (1951)

Artista fiorentino, secolo XVII

SALOMÈ CON LA TESTA DEL BATTISTA
olio su tela, cm 81,5x63
Entro cornice in legno intagliato e dorato

FLORENTINE ARTIST, 17TH CENTURY, SALOMÈ WITH THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST, OIL ON CANVAS, 81,5X63 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024