Asta (1951)

COPPIA DI GUERIDON, VIENNA, PRIMA METÀ SECOLO XIX  - Asta INTERNATIONAL FINE ART - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI GUERIDON, VIENNA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

in mogano con sottili intarsi e applicazioni in ottone, cm 125x56x56

A PAIR OF VIENNESE GUERIDONS, FIRST HALF 19TH CENTURY

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024