Asta (1951)

LAMPADARIO, SECOLO XX  - Asta INTERNATIONAL FINE ART - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LAMPADARIO, SECOLO XX

 LAMPADARIO, SECOLO XX
in metallo brunito con applicazioni in vetro policromo, alt. cm 110

A CHANDELIER, 20TH CENTURY

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024