Asta (1951)

NECESSAIRE E CHATELAINE, FRANCIA, SECOLO XVIII

in lamina dorata e applicazioni in pietra dura il necessaire, alt. cm 12; in madreperla incisa e metallo dorato la chatelaine, alt. cm 22

A FRENCH NECESSAIRE AND CHATELAINE, 18TH CENTURY

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024