Asta (1951)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
334706

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

NECESSAIRE E CHATELAINE, FRANCIA, SECOLO XVIII

in lamina dorata e applicazioni in pietra dura il necessaire, alt. cm 12; in madreperla incisa e metallo dorato la chatelaine, alt. cm 22

A FRENCH NECESSAIRE AND CHATELAINE, 18TH CENTURY

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024