Asta (1951)

Scuola fiamminga, secolo XVIII

SCENA DI BANCHETTO
olio su tavola, cm 81x115
Entro cornice in legno dorato

FLEMISH SCHOOL, 18TH CENTURY, A BANQUET SCENE, OIL ON PANEL, CM 81x115

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024