Asta (1951)

Scuola francese, secolo XVIII

 Scuola francese, secolo XVIII
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su tavola, cm 43x29
Entro cornice in legno intagliato e dorato

FRENCH SCHOOL, 18TH CENTURY, PORTRAIT OF A LADY, OIL ON PANEL, 43X29 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024